Кто несет ответственность, когда дети случайно разбивают очки играя в догонялки и требуют возмещение урона?
Дети играли в догонялки не разбижались и столкнулись лбами у одной девочки разбились очки кто виноват они же случайно с нас требуют деньги за очки что делать.
---отправляйте их в суд. пусть там и доказывают вину вашего ребёнка.
Если родители серьезные сутяжники, то могут довести дело до суда представив это так, что очки были разбиты умышленно. Советую выставить ответные претензии о нанесении телесных повреждений вашему ребенку. Сфотографировать ссадину, обратиться к врачу, записать в мед книжку. Если все сделаете, вам будут бояться и уважать!