Особенности судебного разбирательства по взысканию денег по арендному договору в свете возникшей ситуации с подписью и отсутствием оригинала документа

Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации. Мы пытались взыскать деньги по договору аренды. Ответчик в суд вышел с встречным иском и сказал, что спорную площадь не занимали, договор, представленый суду нами, сказал, что не заключал. И похадатайствовал о назначении экспертизы. Оригинал моего договора был представлен сразу же после судебного заседания. Экспертиза установила, что подпись в договоре принадлежит не ответчику по делу. А иному неустановленному лицу. Решение было их встречный иск удовлетворить, нам отказать. Далее мы вышли в суд о взыскании неосновательного обогащения. Для подготовки иска мы писали заявление об истебовании моего оригинала договора из дела. На что суд мне ответил, что договора нет в деле по непонятной причине. Скорее всего он остался в экспертизе. Мы обратились в экспертизу, там ответили, что документов не храним и обратно отправляем в суд... в судебном заседании по нашему иску о неосновательного обогащении вышел ответчик и сказал, что снимал по договору аренды площадь. Ни какого факта неосновательного обогащения нет и приложил в доказательство договор аренды и подписанный акт его расторжения (ранее он сказал, что никаких документов у него не было) . При этом, приложил он НАШ экземпляр договора аренды. И пояснил, что получил он его из прошлого суда, где слушались дело о взыскании аренды. И пояснил, что этот договор его. И получается, что с его экземпляра договора была проведена почерковедческая экспертиза, которая установила, что его подпись принадлежит не ему. Абсурд. Мы обратились в суд и попросили разобраться в этом деле, на что суд нам ответил, что хоть Экспертиза и была сделана с оригинала договора, но нами он не был представлен в суд, т.к в деле нет отметок о принятии его судом. Как разобраться в этом деле? Наш договор, наш документ сейчас у другой стороны. Его нам, понятно, что та сторона не вернет. Суд описывает, что мы его вообще не сдавали, а принадлежность подписи на данный момент установлена. Но у меня на руках нет оригинала документа, чтоб взыскать по нему деньги с того, кто подписал. Как мне быть?
Лучший ответ

Вам необходимо подать в суд на пересмотр решения по вновь открывшимся обстоятельствам Согласно Гражданского процессуального кодекса.

Спасибо за помощь!

Если принадлежность подписи установлена новым решением суда, то предыдущее решение модно обжаловать по вновь открывшимся обстоятельстам. И тогда Вы выиграете суд о взыскании аренды. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!