Истекающий срок гарантии - возможен обмен электрической мясорубки на более дорогую модель?
Я купила электрическую мясорубку, она сломалась. Срок гарантии истекает 26 февраля 2017 года. Могу ли я отказаться от ремонта и обменять на более дорогую? Менеджер магазина сообщил мне, что обменять товар можно только в случае, если после диагностики определиться, что имеет место быть заводской брак, в остальных случаях только ремонт. Я не считаю этот товар качественным и не хочу его после ремонта.
Лучший ответ
Пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями на имя руководителя клиники, если они её не удовлетворят, подавайте заявление в суд.
Спасибо за помощь!
Передайте товар на экспертизу в магазин, а после её проведения потребует замены. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.
Спасибо за помощь!
Я не считаю этот товар качественным и не хочу его после ремонта.
Елена,
если экспертиза подтвердит брак в товаре-требуйте возврат денег.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
К сожалению, обменять данный товар Вы можете только в том случае, если ремонт невозможен.
Сейчас - только ремонт.
Я все понял, благодарю!