Вопрос об оплате коммунальных услуг в случае нахождения владельцем жилья в другом месте
Я и мой сын являемся собственниками жилья по 1/3 доли. Сын учится в институте очно, в другом городе (есть свидетельство о регистрации по месту пребывания). Я снимаю отдельное жильё по договору найма, где указано, что я должен оплачивать коммунальные услуги. По необходимости я бываю в собственной квартире 2-3 раза в месяц, по 10-15 минут. На основании чего, я могу не платить за услуги ЖКХ определяемые по приборам учёта?
Лучший ответ
На основании чего, я могу не платить за услуги ЖКХ определяемые по приборам учёта?
Обратитесь в УК с заявлением о перерасчете с предоставлением документов о непроживании в квартире и составлении акта. В случае отказа оспорьте в суде.
Удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!