Определение Арбитражного суда об отмене возбужденного исполнительного производства на взыскание госпошлины
На основании вступившего в силу решения Арбитражного суда выдан ИЛ о взыскании госпошлины. Судебный пристав вынес постановление о возбуждении ИП на взыскание госпошлины. За неделю до вынесения постановления о возбуждении ИП, решение суда и определение апелляционной инстанции отменены окружным судом кассационной инстанции. Дела направлено в суд 1 инстанции на новое рассмотрение. Какова судьба возбужденного ИП.?
Доброго времени суток. Исполнительное производство по отмененному решению суда должно быть прекращено - нужно принести приставу копию постановлени суда кассационной инстанции.
Дела направлено в суд 1 инстанции на новое рассмотрение. Какова судьба возбужденного ИП.?
---обращайтесь в ССП и просите приостановить взыскание по ИЛ.