Скажите пожалуйста мой бывший муж проживает в Казахстане, я хожу подать на тест ДНК как мне сделать? Спасибо.
Подавайте иск, суд сам направит запрос в суд, по месту жительства вашего бывшего супруга
иск можете подать по вашему месту жительства - ст. 29 ГПК.
Здравствуйте! Исковое заявление об установлении отцовства можете подать в суд по своему месту жительства. Вопрос о проведении экспертизы будет решаться судом.
Доброго времени суток, Ирина.
Обращайтесь с исковым заявлением по месту своего жительства (раз ребенок с Вами проживает), а суд уже назначит экспертизу.