Проблемы с выплатой алиментов - неизвестное юридическое лицо и отсутствие ФИО должника
Должник алиментов работает в организации, где офиц. Заработная плата минимальная. Алименты с нее выплачиваются через почту России, но в платежном документе стоит не юр.лицо, а частное, неизвестное мне, назначение платежа - алименты, ФИО должника отсутствует. Могут ли такие платежи засчитываться как алименты.
Да могут, если есть назначение платежа, но то что отсутствует фио должника, может сыграть против него. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Уважаемая Оксана, данные платежи могут быть засчитаны как алименты, так как в основании назначения латежа указано "алименты". Желаю Вам всего наилучшего.
Здравствуйте! На самом деле вопрос спорный, так как должник не указан в качестве отправителя платежа. Если только это третье лицо действует по его поручению. Тогда должна быть доверенность.