При покупке земельного участка нам предлагают оплатить стоимость строительства дороги и электростолба. Имеют ли они на это право?

Лучший ответ

Добрый день!!! Нет, не имеют такого права, Вы не обязаны оплачивать

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь, если будут ещё вопросы.

Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемая Оксана

Нет не имеют права требовать с вас за дорогу и столб. Если это СНТ то тогда все члены несут расходы на содержание

Удачи Вам и вашим близким.

Спасибо за помощь!