Муж во время брака участвовал в приватизации квартиры родителей.
Здравствуйте Елена! Нет, жена не имеет права на часть этой доли.
С Уважением, Колодко В.В.
ч.1 ст. 36 СК РФ. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Приватизация безвозмездная сделка, поэтому не делится, ребёнок тоже не имеет прав на долю.
Колодко В.В.
Не могли бы Вы уточнить,почему?Он же получил имущество во время брака. А наш общий ребенок тоже не имеет никаких прав на долю мужа в этой квартире?