Возможность подачи иска по статье 117 часть 2 е в суд в качестве группы лиц при повторных случаях побоев за полгода
Могу ли я отнести побои к статья 117 часть 2 е,если мне нанесли побои 3 раза за пол года,1 раз отчим с матерью 2 раз утром отчим вечером мать и 3 раз мать могу ли я подать в суд по данной статье как группой лиц?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если их действия носили согласованный характер каждый раз, то это может быть возможным. Но, опять таки, если это удастся доказать.
Не в суд надо обращаться, а по каждому факту необходимо было сразу обращаться в полицию, проходить судмедэкспертизу. Каждый раз! У Вас это истязание. Суд не будет ничего рассматривать. Вам надо в полицию обращаться! Это - уголовное дело.
Все будет оцениваться органами дознания, следствием и судом - о всех фактах побоев нужно сообщить в полицию, они допросят причастных лиц и сделают выводы.
Юридические услуги в Ханты-Мансийск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде