Суд 14 октября по статье 119 и статье 116 - ожидания и возможные наказания
У меня 14 октября суд будет по статье 119 часть 1 и статья 116 часть 1 первый раз будет суд на что мне рашитовать получу срок или условное.
Если ранее не привлекались, то скорее всего обязательные работы или ограничение свободы. Возможно прекращение за примирением сторон согласно ст.25 УПК РФ.
Если не судимы, возместили причиненный вред, то хорошие шансы не лишиться свободы. Можно и примириться.
У меня 14 октября суд будет по статье 119 часть 1 и статья 116 часть 1 первый раз будет суд на что мне рашитовать получу срок или условное мы с женой встречаемся спим в месте она говарит что если я соглашусь с её показаниями и скажу что я так и всё сделал как она дала показание тогда она подумает на счёт Примерение у неё один свидетель это дочурка ей четыри года. Я этого не делал она ребёнка научила что надо говарить.
Если честно, исходя из опыта, суд поверит малолетней и вас осудят.
Условно или срок и тюрьма
Обязательные работы при администрации муниципального поселения.