LSN Messenger
Советский, 01.10.2015, 20:34

Суд 14 октября по статье 119 и статье 116 - ожидания и возможные наказания

Вопрос №8213598 из г. Советский
опубликован 01.10.2015, 20:34
У меня 14 октября суд будет по статье 119 часть 1 и статья 116 часть 1 первый раз будет суд на что мне рашитовать получу срок или условное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ранее не привлекались, то скорее всего обязательные работы или ограничение свободы. Возможно прекращение за примирением сторон согласно ст.25 УПК РФ.

01.10.2015, 20:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Если не судимы, возместили причиненный вред, то хорошие шансы не лишиться свободы. Можно и примириться.

01.10.2015, 20:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

У меня 14 октября суд будет по статье 119 часть 1 и статья 116 часть 1 первый раз будет суд на что мне рашитовать получу срок или условное мы с женой встречаемся спим в месте она говарит что если я соглашусь с её показаниями и скажу что я так и всё сделал как она дала показание тогда она подумает на счёт Примерение у неё один свидетель это дочурка ей четыри года. Я этого не делал она ребёнка научила что надо говарить.

01.10.2015, 20:57

Если честно, исходя из опыта, суд поверит малолетней и вас осудят.

01.10.2015, 21:00

Условно или срок и тюрьма

01.10.2015, 21:07

Обязательные работы при администрации муниципального поселения.

01.10.2015, 21:12