Нужно ли формально оформлять переоборудование, если у нивы Chevrolet установлен фаркоп с заводскими креплениями?

Надо ли оформлять переоборудование если установлен фаркоп на ниву шевроле где предусмотрены штатные крепления заводом изготовителем?
Лучший ответ

если установлен фаркоп на ниву шевроле где предусмотрены штатные крепления заводом изготовителем?

Если фаркоп устанавливаете самостоятельно необходима регистрация изменений конструкции ТС в ГИБДД. Наличие креплений не основание - значение имеет наличие фаркопа в конструкции ТС и его установка заводом изготовителем.

Спасибо за ответ.