Регистрация фаркопа в ГАИ на Renault Duster - нужно ли, если есть сертификат соответствия и место крепления определено заводом-изготовителем?
Нужно ли регистрировать фаркоп в Гаи на renault duster если на фаркоп имеется сертификат соответствия. На автомобиле заводом-изготовителем определено место крепления фаркопа.
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина Вениаминовна.
Данные о фаркопе, по новым правилам, должны быть внесены в технический паспорт (не путайте с паспортом транспортного средства).