Съезд нанимателя через 2 недели - обсуждение возврата залога и предоплаты
Заключили долгосрочный договор найма жилого помещения, а через 3 дня наниматель сообщает, что съедет через 2 недели, т. к.в кв-ре температура +20 холодно. Должна ли я вернуть залог и предоплату за 2 недели? В договоре не оговаривалось за сколько должны предупреждать. Об этом было сказано устно, что за месяц. Я предлагала ей обогреватель и скидку 500 р на электроэнергию. Видимо она подобрала другой вариант.
Об этом было сказано устно, что за месяц. Я предлагала ей обогреватель и скидку 500 р на электроэнергию. Видимо она подобрала другой вариант.
Надо смотреть договор, каким образом предусматривался возврат задатка
если условий по возврату нет, то не возвращайте, т.к. нет вашей вины в досрочном расторжении договора.