Планы открытия фермерского хозяйства в Челябинской области, несмотря на испорченную кредитную историю
Я живу в пас ёлки в челябинской обл ости в сасновском роёне хачу открыть фермерское хозяйства я магу рощитывать на государство так как у меня испорчено я кридитноя история я брал кридит на па куп ку трактора но свзи семеными апстоятелствоми попал на просрочку и немагу изнеё выйти держу хозяйство уже 5 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте Павел. Обратитесь в районную администрацию по месту вашей постоянной регистрации, а также в центр занятости. Возможно они вам чем-то помогут.
Спасибо за помощь!