Объяснительная о происхождении вложенных денег на сумму 145 тыс. руб. в 2015 году, при отсутствии трудовой деятельности и содержании братом
Мне нужно написать обьяснительную в уфмс на счет того, откуда я вложила деньги в банк на сумму 145 т.р. в 2015 году, я не работала и не работаю, меня содержит брат,
Лучший ответ
Добрый день, для более подробной информации Вам необходимо со мной связаться. Но предположить можно и тот факт, что Вы получили эти денежные средства в дар от какого либо лица в счет благодарности.