Как правильно составить объяснительную за подтверждение выдачи карты, требуемое заместителем руководителя в банке

Вопрос №10590307 из г. Екатеринбург
опубликован 19.05.2016, 13:04
Мне нужно написать объяснительную, я сотрудник банка, мне заместитель руководителя сказала подтвердить выдачу карты, карта не подруги, я подтвердила, и теперь меня заставляют писать объяснительную, как мне правильно написать её
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите правду.

19.05.2016, 13:09
Оценка автора вопроса:
Можете помочь правильно составить объяснительную и указать что не только моя вина что это был приказ начальства

Пишите как было.

19.05.2016, 13:06
Оценка автора вопроса:
А как правильно написать

Можете помочь правильно составить объяснительную и указать что не только моя вина что это был приказ начальства

19.05.2016, 13:30

Можно составить. Но вы и сами справитесь. В произвольной форме пишите.

19.05.2016, 13:30

Вы можете обратиться к любому юристу на возмездной основе, либо составить самостоятельно, указав на все обстоятельства произошедшего, Светлана.

19.05.2016, 13:31