Могу ли я продать свою часть дома или получить компенсацию, если в нем прописаны отец и 2 детей, а один из них - я?
У нас собственный дом там прописаны 3.. отец и 2 детей.. один из них я..могу ли я продать свою часть дома? Или получить компенсацию?
Лучший ответ
Вы имеете право продать свою долю. Сначала нужно письменно предложить другим собственникам её купить. Сделка оформляется у нотариуса.
Из вопроса не совсем понятно, есть ли у Вас вообще доля. Продать можно только то, что есть. Чего нет - продать нельзя. Если есть, то Вам надо сначала предложить сособственникам, если не купят - можете продать посторонним.