Какую инстанцию необходимо обратиться после решения Московского окружного суда?
Тамбовский гарнизонный суд удовлетворил моё заявление поданое на неправомерные действия РУЖО. РУЖО подало апелляционную жалобу в Московский окружной военный суд, который удовлетворил жалобу и изменил решение суда не в мою пользу. В какую инстанцию можно подать заявление на решение Московского окружного суда?
С уважением!
Здравствуйте вы можете подать жалобу кассационную на вступившее в законную силу решения суда первой инстанции постановление апелляционной инстанции в президиум Московского окружного суда.
В кассационную инстанцию Московского окружного суда. Пишите кассационную жалобу и подавайте через суд вынесший апелляционное определение.