Сургут, 14.04.2019, 11:25

Судебная коллегия по гражданским делам удовлетворила жалобу на суд первой инстанции - ожидается новое заседание после трёх недель

Вопрос №15621389 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.04.2019, 11:25
СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ УДОВЛЕТВОРИЛА ЖАЛОБУ НА СУД ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ. . какие дальнейшие действия: будет снова суд? и скоро ли...уже три недели прошло... 25.03.2019 было заседание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можем помочь узнать и даже выслать вам электронную копию определения Верхосуда РФ.

14.04.2019, 17:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Яна!

Это зависит от того, как ВС написал в своем судебном Акте:-направить дело на новое рассмотрение в суд 1 инстанции или уже его решение носит окончательный характер. Вам нужно обратиться к любому юристу сайта за индивидуальной консультацией, обратившись в личные сообщения и выслав отсканированный/сфотографированный текст судебного акта ВС РФ.

14.04.2019, 11:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

На сайте ВС РФ может выложено судебное Постановление, читайте что там указано. Движение дела тоже на сайте прописано. Почаще обращайтесь в суд первой инстанции и узнавайте, пришло ли дело обратно.

14.04.2019, 12:14

А сколько ждать ответ от Верховного суд... акт судебный до 1 месяца готовится?

14.04.2019, 11:38

Яна, ну это как повезет! Считаю и так большаЯ удача, что ваше дело положительно рассмотрено! Ждите!

14.04.2019, 11:40

Ну все же...есть срок какой-то? или на Верховный срок то не распространяется?

14.04.2019, 11:45