Негативные последствия использования косметики Дешели - исследования и возвращение денег
В любом случае - это остается ваше предположение. Для того. Чтобы ставить вопрос об ответственности продавца косметики нужно провести судено-медицинскую экспертизу, причем достаточно сложную, и только на основании данной экспертизы (а не простого мнения врача) можно требовать возмещение ущерба, причиненого вашему здоровью. Кроме того, нужны образцы именно вашей косметики, которой пользовались именно вы.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подавайте в суд и предоставьте все документы.
Здравствуйте!
Делайте экспертизу косметических средств, получайте заключение врача и обращайтесь в суд к продавцу (производителю) для компенсации вреда, причиненного здоровью, и возмещения расходов на лечение.
Доброго времени суток. Столько прецендентов с этой косметикой. Есть судебная практика положительная-но для того чтобы выиграть дело нужно проводить экспертизу.
Факты о макияже и косметике, которые могут удивить даже самых опытных пользователей
Косметика и макияж являются неотъемлемой частью жизни многих людей. Они помогают нам выглядеть лучше, подчеркивая наши достоинства и скрывая недостатки. Но помимо этого, существует множество интересных фактов о макияже и косметике, которые могут удивить даже самых опытных пользователей.