Приведение документов в соответствие для исключения площади балкона из начисления платы за коммунальные услуги
В 2000 году купила квартиру в техническом паспорте общая площадь квартиры 60,3 кв. м. в том числе площадь балкона 0,7 кв.м, и в свиде ельс ве о государственной регистрации прав на недвижимое имущество площаь общая 60,3 кв.м, жилая 42.9 кв.м. за все комунальные услуги и отопление начисляют плату за 60,3 кв.м. обратилась в тсжс просьбой о пересмотре площади квартиры (убрать 0,7 площадь балкона), мне отказали, и попросили привести в соответствии документы. В мфц заказала кадастровый паспорт общая площадь 59,0 кв.м. там же написала заявление, чтобы исправить техническую ошибку, то есть привести всоответсвие документы. Мне пришло по почте сообщение об отказе в государственной регистрации. Как мне привести в соответствие документы, чтобы за комунальные услу ги и отопление плату начисляли без площади балкона?
Лучший ответ
В мфц заказала кадастровый паспорт общая площадь 59,0 кв.м. там же написала заявление, чтобы исправить техническую ошибку, то есть привести всоответсвие документы.
В судебном порядке может оспорить отказы и техническую ошибку. Удачи.
Спасибо за помощь!