Как правомерно обжаловать отключение воды и канализации на 4 дня в 12-этажном доме?
Идите на прием с представителями домового Совета и письменной жалобой в первую очередь в Администрацию и в прокуратуру, требуйте предоставления временного жилья на период кап. ремонта. Если меры не будут приняты, направляйте телеграммы в приемную президента То, что Вас происходит, безобразие. В дальнейшем подумайте о б обращении в суд с коллективным иском о компенсации морального вреда. Копии жалоб и телеграмм сохраняйте. Нужна будет помощь, обращайтесь.
Если нет, то что мне делать в данной ситуации, куда обращаться?
Действия неправомерны. Обратитесь в жилищную инспекцию, Роспотребнадзор. Прокуратуру. Позвоните на горячую линию в Департамент ЖКХ. Удачи.