Многодетная семья, нуждающаяся в улучшении жилых условий, ищет возможность получить единовременную денежную выплату на постройку жилья вне очереди
Мы многодетная семья, кот. признана нуждающейся в улучшении жил. условий, прописаны все члены семьи в доме, кот. признан аварийным в 2016 г. стоим в очереди на единовр-е пособие на улучшение жил услов., в очереди мы 465. Сколько лет стоять не известно. Жить в доме в котором прописаны невозможно, жилье снимаем. Землю по многодетству получили. В местную администрацию обратились и получили хорошо и юридически грамотный отказ. Вопрос: можно ли получить единовременную денежную выплату на постройку жилья, в не очереди.
Лучший ответ
В местную администрацию обратились и получили хорошо и юридически грамотный отказ.
Оспаривайте в суде отказ, если есть основания.