Мне нужен документ для работодателя, что я дважды в год посещала тренажерный зал.
Предоставьте ему договор с залом, абонемент и справку от него.
Ну так и возьмите его в тренажерном зале, вам обязаны там выдать его.
Возьмите такую справку в тренажерный зале, думаю они не откажут постоянному клиенту. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Наталия!
Если Вы действительно посещали фитнес, то подобная информация сохраняется в компьютере у администратора. Запросите распечатку с печатью организации.
Обратитесь с данным вопросом к руководству тренажерного зала, попросите выдать вам необходимую справку. Всегда рад Вам помочь!