Нужно ли платить за не посещенное время в детском саду?
С февраля мой ребенок не посещал детский сад. сейчас переходим в другой, чтобы забрать документы, мне сказали что нужно оплатить квитанцию за время которое мы не посещали. Законно ли это?
Лучший ответ
Если вы были на больничном или ребенок по другой уважительной причине не посещал детский сад по заявлению, то требование не законно
Нет, это не законно.