Возможно ли объединение двух смежных студий в одну квартиру, сохраняя общее имущество и отключая газ и воду в одной из них?
Можно ли объединить две смежные студии в одну квартиру, убрав в одной из них газ, воду (заглушив их), не затрагивая общее имущество?
Лучший ответ
Вам нужно получить разрешение на перепланировку для проведения данных работ. Удачи Вам.