Как объединить квартиры с разным количеством собственников в одну с присвоением одного адреса?
Нужно обьеденить две смежные квартиры в одну с присвоением одного адреса, но в одной квартире один собственник, а в другой три., в том числе один несовершеннолетний. Как обьеденить доли или уровнять.
Лучший ответ
Сначала обратитесь в администрацию, за разрешением, так как для этого требуется снятие с учета 2-х объектов.
Спасибо, буду знать.