Вопрос о последствиях после возможного ДТП с пешеходом

Такой вопрос. Ехала на машине. Медленно. Вдоль проезжей части шел мужчина. Кто виноват не знаю - по мужчину задела крылом а/м. Остановилась. Предложила помощь. Мужчина поднялся. От помощи отказался. Пошел уверенной походкой, не хромал. Я дала ему свой номер телефона. Он записал номер машины. Мы разошлись. Какие могут быть последствия для меня?
Лучший ответ

здравствуйте. если дтп не зафиксировано, то никаких.

удачи вам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо! Нет ДТП не зафиксировано. А он может возбудить дело, через несколько дней, сославшись на шок и тому подобное?