ДТП на электровелосипеде - подрезал машина, сломал руку. Как действовать после оформления ДТП в ГИБДД?
Я ехал на электровелосипеде и меня подрезала машина Я врезался и сломал руку, меня увезли на скорой оформили всё в ГИБДД, как действовать дальше.
Обратитесь в ГИБДД, получите протокол об административном правонарушении и пока всё. Стоит подождать, возможно виновник ДТП свяжется с Вами и предложит компенсировать моральный материальный вред.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Олег. Вам следует получить документы о ДТП в ГИБДД и обратиться в суд с иском к виновному в ДТП лицу с иском о взыскании материального и морального вреда. Обратиться за помощью можете к любому юристу с сайта.
Обращайтесь в страховую компанию виновника за возмещением, а к виновнику с иском о взыскании морального ущерба.