Как я столкнулся с проблемами возврата кредита на покупку трактора и поиска помощи в сельском хозяйстве

Я брал кридит в росселхоз банки на пакупку трактора купил трактор 1 гот платил нормально ну патом по семейным опстоятелством несмок платить кредит просил а помощи в минестерстве селского хозяйства а помощи ну мне отказали так как я неоформленный фермером и сказали не каких субсидий нет мол мы рады памоч ну идити лесом ая пытался роз вить сельское хозяйство а теперь имею кучу долгов и кредит у мае во отца удерживают с пенсии так как он соц заемщик а я заемщик и 2 поручителей удерживают зарплаты 50 процента каму мне обращаться уже не знаю все говорят ити лесам и плотить государству кредит а умнея 2 дитятей маленьких.

Лучший ответ

Если удерживаются с зарплаты, то значит уже имеется решение суда о взыскании долга, решение суда обязательно для исполнения.

Спасибо за помощь!