Мошенничество и отказ в выплате субсидий - Деревенскому фермеру отказали в переделке договора по лизингу сельхозтехники
По лизингу в корпорации взял сельхоз технику, (трактор) за него я расплатился, мне предложили взять ещё трактор который был по суду был изъят в хозяйстве я выплачивал и за него, но я человек деревенский (нас так и обманывают) на старый договор моего трактора№1 записывают трактор№2,а когда поехал в Министерство С/Х мне отказали выплачивать субсидии так как трактора были взяты в разные года, я писал что бы корпорация переделали договор, но они отказали. И поэтому у меня с оплатой произошла задержка да и ещё был снег завалил все хлеба.