3 ноября бабушка получила пенсию, а 18 числа умерла. Нам сказали, что мы можем получить ещё одну пенсию. Правильно ли?

Лучший ответ

Да правильно, но не сейчас полный месяц, а сейчас 18 дней прожитых бабушкой. Удачи Вам и всего всего самого самого самого самого наилучшего.

Обратитесь в пенсионный, можете.

3 ноября бабушка получила пенсию, а 18 числа умерла. Нам сказали, что мы можем получить ещё одну пенсию. Правильно ли? Кто вам такое сказал Это совершено не так Бабушка свою пенсию получила а поэтому на что еще вы не можете претендовать.