Наследование при смерти мужа - права детей от первого брака на приватизированную квартиру и вклады.
Мой муж умер имеют ли право наследования его дети от первого брака на квартиру приватизированную только на меня, хотя муж был прописан в квартире, а также имеют ли право наследования на мой вклад или только на его.
Нет, на вашу квартиру ни дети не жена от первого брака претендовать не могут, так же как и на ваш вклад. На его вклад, его дети могут рассчитывать.
Доброго времени суток. Наследовать лети могут, но только то что на момент смерти оформлено на мужа, т.е. квартиру и ваш счет не может наследоваться детьми умершего мужа.
Нет, что вы, никакого права на ваше имущество они не имеют, не волнуйтесь.