А теперь прислали смс что передали моё дело судебным приставам.
Если берёте у кого-то в долг, нужно выяснять каким образом Вам следует рассчитываться. Кредитная карта хороша тогда, когда с её использования оплачиваются покупки в магазине и кредит гаситься в течении короткого времени. Вы же избрали самый неудачный вариант кредитования по карте. Сняли деньги в банкомате где Вам начислили дополнительные комиссии и платите минимальные платежи, при которых оплачиваете проценты за пользование кредитом.
К судебным приставам Ваш вопрос может попасть только при наличии судебного решения. При этом возникает вопрос, что это, судебный приказ или исковое производство. Это будет ясно, когда к Вам обратится судебный пристав. По судебному приказу можно будет писать заявление на его отмену. По решению суда следует оценивать перспективы обжалования.
Приставы могут описать всё, но если имущество принадлежит другим лицам, они должны доказать своё право.