Возможность прописки супруга без согласия второго собственника - обстоятельства случая
Муж владеет 1/2 дома, может лм он прописать меня, без согласия второго собственника? Второй собственник не проживает и не прописан в этом доме.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так как собственность долевая, то нужно согласие второго собственника на регистрации по месту жительства в качестве члена семьи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, без согласия второго собственника прописать вас невозможно. Прописать без согласия можно только несовершеннолетнего ребенка.
Желаю удачи и всех благ.