Как защитить свои права после прошествия трех лет и требования банка о выплате процентов

В 2010 году приобрела машину, в 2014 году полностью погасила кредит, эту машину продала. В договоре есть пункт что когда я выполняю свои обязанности перед банком, они немедленно возвращают птс. Что в принципе и произошло. А сейчас поддают через почти 3 года, что я им должна проценты в размере 62 тысяч. Как мне доказать и защитить свои права?
Лучший ответ

Если есть спор относительно условий вашего с банком договора, то решить его можно только в судебном порядке. Желаю удачи и всех благ.

Я вам уже писал что вы одно и то же пишите лучше уточните что по договору прописано.

Если вернули ПТС, значит долга не было. Необходимо изучать кредитный договор и иск, если он есть. До суда не платить ни к коем случае. Срок исковой давности 3 года.