Что делать, если зять выгоняет дочь с ребенком из ипотечной квартиры?
Здравсвуйте! У дочери с мужем 1 комн. Кв. в ипотеке (3 года) На данный момент зять ее выгоняет с ребенком из квартиры (ребенка прописали в данной квартире) Идти ей некуда-только к родителям. Предлагает ей 500 000 руб. , а он остается там жить и выплачивать кредит. Дочь не работает-сидит с ребенком. Подскажите, что делать... За квартиру платить еще 10 лет.
Ваша дочь может не соглашаться на данные условия и продолжать проживать в квартире. У них с супругом равные права по пользованию жилым помещением.
[i][/i]раздел ипотечной квартиры ситуацию не спасет так как кредит платить еще. разводится и подать на алименты. Ребенка зять ввписать не сможет. Если дает деньги лучше оформить соглашение и разделе имущества и так чтобы оьязанность по ипотеке осталась на муже.