Как защитить участников группы во ВКонтакте при продаже продукции и реализации ручной работы через ИП?
Соответственно, чтобы защитить учасников группы в вк можно создать ИП, через которое их продукция будет легально продаваться?
Допустим, я собираюсь реализовывать их продукцию через интернет-магазин. Как быть с сертификацией на продукцию? Того же, например, мыла ручной работы? В данном случае, ведь ответственность за реализацию продукции хэндмейд несет каждый мастер, а не группа? Ведь через группу (через создателя) не ведутся никакие оплаты.
Лучший ответ
Данном случае, ведь ответственность за реализацию продукции хэндмейд несет каждый мастер, а не группа? Ведь через группу (через создателя) не ведутся никакие оплаты.
Ктотреализует, тот и несёт ответственность.