Набор для наращивания ресниц - обман покупателя и возврат средств
В рекламе обозначено, что при покупке набора для наращивания ресниц, обучение бесплатно. В товарном чеке указана "оплата за обучение" 3500 руб. Набор собран из продукции разных производителей без сертификатов, по ценам интернет-магазинов стоит не более 1000 руб. В возврате средств клиенту продавец отказал. Каковы дальнейшие действия клиента?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.