Как обратиться с жалобой по случаю продажи товара ненадлежащего качества и нарушения прав потребителя?
Продали по завышенной цене товар, ненадлежащего качества, не предоставили сертификат, в товарном чеке написали оплата за обучение. Куда обратиться с жалобой?
Добрый вечер. Вам нужно написать жалобу в Роспотребнадзор, а также Напишите претензию продавцу. Всего хорошего удачи вам и разрешения проблем.
Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.