Как разблокировать телефон после попадания в ловушку мошенников и похищения данных?
Так идите к мастерам компьтютерщикам, обычный вирус, легко излечим))
Денег естественно никому не высылайте, потратьте их на покупку и установку хорошего антивируса.
Анастасия. Обратитесь к специалистам которые производят ремонт смартфонов либо сотовых телефонов. Юристы такими вещами не занимаются. Всего Вам доброго.
Подскажите пожалуйста как разблокировать? До меня не дозвонитьсяЮдаже если гудки будут проходить.
---обратитесь в Евросеть и вам помогут это сделать. Нужно удалить все настройки и перезапустить телефон заново.
Здравствуйте. Надо очистить от вирусов телефон. Лучше воспользоваться сертифицированным центром.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.