Номер брони это
Добрый день!
В соответствии со ст. 782 ГК РФ, заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Кроме того, согласно ст. 32 Закона "О защите прав потребителей", потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Пишите письмо исполнителю, с которым заключен договор, заявление об отказе от договора.
УДАЧИ ВАМ!
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Здравствуйте. Вы нам предлагаете оформить эту операцию? В чем Ваш вопрос?
Желает человек отказаться - пусть пишет заявление на расторжение договора.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Нужно смотреть условия договора вас с отелем, но по ЗОПП вы можете отказаться, возместив отелю только фактически понесённые расходы.