Как выписать гражданского мужа из дома, находящегося в моей собственности, без его согласия через суд?
Можно ли выписать гражданского мужа из дома, находящегося в моей собственности, без его согласия через суд? есть протоколы об административных правонарушениях (нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах), также есть квитанции об уплате коммунальных услуг по дому (все на мое имя). Заранее спасибо. Лариса Викторовна.
Лариса Викторовна
вам необходимо обратиться в городской (районный) суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Подавайте иск в суд о выселении.