Как исключить гражданского мужа из совместного дома без согласия или решения суда при нарушении обязанностей и невыносимом проживании в связи с алкоголизмом
Как выписать гражданского мужа из собственного дома без его согласия, есть совместный ребёнок, как можно это сделать без решения суда, если прописаное лицо не выполняет обязанности по уплате коммунальных платежей и совместное проживание на одной жилплощади невыносимо в связи с алкоголизмом прописаного в ней лица.
В судебном порядке можно это сделать. Без суда он может выписаться только сам.
Здравствуйте! Нет, без суда не получится.
никак без решения суда не выписать
обращайтесь в суд с иском о прекращении права на жилье
Обратитесь в суд с иском - и выпишите.