Не могу платить по микрозайму. В месяц надо платить 50 тысяч, а зарплата 20 тысяч. Угрожают, что отбирают квартиру,
Не могу платить по микрозайму. В месяц надо платить 50 тысчс, а зарплата 20 тысяч. Угрожают, что отбирут квартиру,
Если квартира является вашим единственным жильем, то никто никогда не отберет вашу квартиру, т.к. это запрещно на основании ст.446 ГПК РФ
Желаю удачи и всех благ.
Добрый вечер, Диана!
Не можете платить - не платите. Пусть подают в суд. Будут угрозы - пишите заявление в полицию о вымогательстве и угрозах жизни. Квартиру у Вас не отберут. Только ПРИСТАВЫ после состоявшегося суда могут описывать имущество. Тем более, если эта квартира единственное жильё - вообще ни у кого права нет.