Как решить проблему с кредитом после ареста зарплатной карты и списания всех средств
Помогите пожалуйста! Брала кредит выплачивала 6 месяцев... потом работы нет и декрет... не платила больше года... был суд где писала заявление что обязуюсь выплатить всю сумму... в итоге... устроилась на работу... поехала в банк узнать что и как... сколько могу платить по минимуму т.к. З.п.9138 и есть ребенок 4 лет... 3 недели от банка ждала известий... в итоге зарплатную карту арестовали и сняли все средства с нее за раз... и минус долг на карте... воспитываю ребенка одна... подскажите пожалуйста что делать в таких ситуациях.
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит зарплата.