Невыплата займа компании Быстро деньги - Кто такие коллекторы и как происходит взыскание долга по МФО после судебного решения?
Брала займ в компании Быстро деньги, во время не оплатила. Сейчас названивает Финколлект, несет всякий бред, я их прошу подать в суд и соответственно решить вопрос законно. Это коллекторы? И как вообще происходит взыскание долга по МФО, если суд принял их позиции?
Лучший ответ
Вообще происходит взыскание долга по МФО, если суд принял их позиции?
---по решению суда вступившего в законную силу. Истец получит исполнительный лист и обратится к приставам. А дальше они будут исполнять решение суда.