Как получить субсидию на приобретение жилья в г. Братске для одиноких работников?
Здравствуйте, Татьяна Андреевна.
Попробуйте обратиться в жилищный отдел администрации города. Если жилья в собственности у Вас нет, то по Вашему вопросу могут принять положительное решение.
---если у вас нет регистрации по месту жительства. То жильё вы не можете получить и тем более сертификат.
--- для получения жилья. Семья должна иметь регистрацию по одному месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. При получении отказа. Обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.
Прописка у меня в посёлке Братского района Иркутской области. Но живу я и работаю в г. Братске уборщицей в поликлинике. Жильё съёмное, мне 51 год, одинокая т.е. семьи нет. Мне могут дать субсидию на приобретение скромного жилья городские власти? Если да,то как и к кому мне можно обратиться? Спасибо!
Добрый день! Обратитесь в жилищный отдел Администрации города сзаявлением о предоставлении жилья. Удачи и всех благ!