Размер жилищной субсидии на приобретение жилья в Иванове для семьи, прописанной в деревне Южского района Ивановской области
Каков размер жилищной субсидии на приобретение жилья в иванове семье, нуждающей ся в жилье. Но прописанной в одной из даеревень ивановской области, прописанной в деревне южского района ивановской области.
Лучший ответ
Это уточните в администрации.
Спасибо за ответ!